На главную · Форум · DoWNLoaD · Обратная связь · Полезные ссылки

Как выйти из роуминга ? - FoRuM "CDMA Mobile$" [RSS]


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Camo  
FoRuM "CDMA Mobile$" » Вопросы и обсуждение проблем » Другие проблемы и вопросы » Как выйти из роуминга ? (помогите кто может)
Как выйти из роуминга ?
DimGorVДата: Вторник, 08.07.2008, 16:46 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
после прошивки на ZF17, мой тел. стал показывать ,что он в роуминге. звонил на него с другого тела- гудки идут, а a900 никак не реагирует! Что нужно сделать?, может быть нужно ввести какой-нибудь код.

Добавлено (08.07.2008, 16:46)
---------------------------------------------
урррааааааааааааааа!!! заработало!!!!!!! всё теперь и звонит и принимает звонки, только осталась тажа проблема- он по прежнему в роуминге! Подскажите как убрать роуминг, а то мне как-то не поприколу каждый раз когда звоню нужно потом нажать 1 для подтверждения набора из роуминга! Если поможете буду очень благодарен!


 
ChurchillДата: Вторник, 08.07.2008, 20:22 | Сообщение # 2
Генерал-лейтенант
Группа: VIP
Сообщений: 52
Статус: Offline
Из сервисного меню прошей настройки своей сети. Хинт: Menu 7 * пароль 0415, можешь слизать у знакомых с таким же аппаратом, кроме номера и что с номером связанное, а так же через CDMA workshop вбиваем каналы и ПРЛ. И не спрашивай, что это такое, иначе зачем ты сам прошивал телефон??????????????
 
DimGorVДата: Среда, 09.07.2008, 10:46 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
Большое спасибо! так и сделаю.

Добавлено (09.07.2008, 10:46)
---------------------------------------------
всё данные из другого тела помогли тема закрыта


 
FoRuM "CDMA Mobile$" » Вопросы и обсуждение проблем » Другие проблемы и вопросы » Как выйти из роуминга ? (помогите кто может)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2024, Copyright CDMA Mobile$ | Сайт управляется системой uCoz