На главную · Форум · DoWNLoaD · Обратная связь · Полезные ссылки

ZF17 проблемы полсе переврошивки... - FoRuM "CDMA Mobile$" [RSS]


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Camo  
FoRuM "CDMA Mobile$" » Вопросы и обсуждение проблем » Проблемы с заливкой » ZF17 проблемы полсе переврошивки... (не коннектится Contacts Copier + не льется контент)
ZF17 проблемы полсе переврошивки...
ScorpiДата: Среда, 07.01.2009, 18:35 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Доброго всем времени суток!!! Решил перепрошить свой A900 (ZB12) на ZF17... До прошивки слил список контактов. перепрошил, все ОК, настроил сеть и инет...

Но когда взялся за восстановление списка контактов столкнулся с проблемой... прога ContactsCopier1.2.2.6 просто не видит тел.

А с QPST совсем инересно... Файлики заливаются без вопросов... но при закрытии QPST прога не просит перезагрузить телефон, а просто закрывается... при ручном перезапуске телефона в контенте ничего не сохраняется...

Ребята, подскажите плиззз, что я выпускаю из вида...

З.Ы. все вышеперечисленное проверял на 2-х компах, т.к. стал грешить на ОСь...

 
begaДата: Четверг, 08.01.2009, 19:38 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Статус: Offline
ContactsCopier мне тоже не помог, к сожалению. Ручками пришлось вбивать. А насчет кпст попробуйте другую версию если на другом компе тоже самое. Все должно идти нормально.

Мы не учим, мы создаём условия в которых вы обучаетесь сами!
 
HUNTERДата: Пятница, 09.01.2009, 09:28 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
у мня тоже была проблема с qpst, я и забил на эту прошивку т.к. она у меня еще и зависала по страшному и перешел на zb12
 
DimGorVДата: Воскресенье, 11.01.2009, 11:57 | Сообщение # 4
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
у меня горе, телефон на прошивке зф17 зависает на включениии, перепрошить не могу т.к. не сохранял настройки. прийдётся нести в сервис центр

 
ScorpiДата: Понедельник, 12.01.2009, 18:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Как ни странно а я не могу нарадоваться ZF17... Все прикольно работает, глюков нет. Разобрался с контентом!!! Оказывается на ZF17 файлы gcd и txt отличаются от аналогичных файлов прошивы ZB12. Если учесть изменения, то контент льется через qpst без проблем!!!
 
HUNTERДата: Понедельник, 19.01.2009, 22:49 | Сообщение # 6
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Статус: Offline
ау мну она лагает по страшному((
 
FoRuM "CDMA Mobile$" » Вопросы и обсуждение проблем » Проблемы с заливкой » ZF17 проблемы полсе переврошивки... (не коннектится Contacts Copier + не льется контент)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2024, Copyright CDMA Mobile$ | Сайт управляется системой uCoz