На главную · Форум · DoWNLoaD · Обратная связь · Полезные ссылки

Дата режим Выключен ? - FoRuM "CDMA Mobile$" [RSS]


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Camo  
FoRuM "CDMA Mobile$" » Вопросы и обсуждение проблем » Другие проблемы и вопросы » Дата режим Выключен ? (А900)
Дата режим Выключен ?
bawДата: Воскресенье, 23.09.2007, 17:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Как включить "Дата режим ?"
 
De$TДата: Воскресенье, 23.09.2007, 18:07 | Сообщение # 2
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Offline
Ты имеешь ввиду подключение тела к компу как флешку?

Есть вопросы? Предложения? Хочешь чем-то поделиться? Тебе сюда
 
bawДата: Воскресенье, 23.09.2007, 20:59 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Конечно нет. Телефон у меня около 1,5-2 года, поэтому может версия такая A900 ZC24 или продавцы так сумели настроить. При входе в раздел, музыка, при запуске игры, также Media Player (Channel Listing) - сообщает - ВНИМАНИЕ - Дата режим выключен (и присутствует восклицательный знак) - и соответственно не работает данный раздел.
 
begaДата: Воскресенье, 23.09.2007, 23:50 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Статус: Offline
Он ищет у вас выход на сервис спринта. А так как вы не являетесь абонетом спринта то отсюда и эти проблемы. То есть мы не можем использовать этот телефон пока на 100 процентов.
Вопрос вы его к интернету подключили?


Мы не учим, мы создаём условия в которых вы обучаетесь сами!
 
bawДата: Понедельник, 24.09.2007, 19:03 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Инет как неработал так и не работает, даже после включения Корейского. Если звонить на обычный модемный пул, без строки инициализации - видно, что несостыковка протоколов, а со строкой инициализации на обычный пул и на родной Кодотел -, сообщение, что отключили даже без запроса. Наш провайдер предоставляет инет бесплатно и поэтому скорость они установили 19200 и данное условие поддерживает несколько древний моделей типа Q-m 820, вот и всё.
 
De$TДата: Понедельник, 24.09.2007, 19:47 | Сообщение # 6
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Offline
Эти функции не у кого не работают (даже если есть wap), т. к. сделаны под оператора Sprint. Насчет израильской прошивки ниче не могу сказать.

Есть вопросы? Предложения? Хочешь чем-то поделиться? Тебе сюда

Сообщение отредактировал a900 - Понедельник, 24.09.2007, 19:58
 
made_in_ussrДата: Четверг, 27.09.2007, 16:40 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
вчера взял это тело!
И первое впечатление - телефон убивает своей закрытостью системы. Действительно, все настроено под чужого оператора - Sprint!
Оболочка красивая, да и только ;-)
Радует только, что можно использовать как модем для доступа в интернет!
 
De$TДата: Четверг, 27.09.2007, 17:12 | Сообщение # 8
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Offline
Прочти инструкции как лить в телефон игры и мп3, будет тебе щастье :)

Есть вопросы? Предложения? Хочешь чем-то поделиться? Тебе сюда
 
made_in_ussrДата: Четверг, 27.09.2007, 19:25 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
да, кстати, инструкции я читал, но не совсем подходит, я так понял, из-за разных прошивок телефонов ;-)
например, у меня в ЕFS Explorere каталоги телефона выглядят совсем по другому - в каталоге Brew нет подкаталогов mod и shared, зато есть подкаталог МP3,
куда спокойно можно закинуть обычные мп3 файлы и телефон их видит....
куда игры закидывать, я не знаю ;-)
 
De$TДата: Четверг, 27.09.2007, 20:17 | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Offline
Quote (made_in_ussr)
из-за разных прошивок телефонов ;-)

что вы нашли в израильской прошивке? :)
Я вот думаю перешивать тело или нет, расскажи плизз все плюсы и минусы этой прошшивки


Есть вопросы? Предложения? Хочешь чем-то поделиться? Тебе сюда
 
made_in_ussrДата: Четверг, 27.09.2007, 23:49 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Статус: Offline
я бы мог рассказать все плюсы и минусы израильской прошивки, если было б с чем сравнить (тем более телу только 2 день!)...
заметные минуса - кривой перевод!
иногда иврит заводит в тупик, и переход с русского языка на английский не помогает, такое впечатление, что еврейский для него родной (наверное оно так и есть)....
походу не переведена та часть которая относится к услугам ихнего оператора, wap2 и gps.
Раздражает, что джойстик, в режиме функциональных клавиш вызывает израильские сервисы - тот же вап и гпс.
Еще телефон как бы разделен на 2 части:
основную: 60 свободных мегабайт для картинок, музыки и всего остального (через комп не заливается)
виртуальную (операторскую, может она не виртуальная, еще не знаю): приблизительно 26 мб:
- 10мб из которых занято под систему
- 15мб под медиаконтент (куда из компа можно залить обычный мп3, или видео мп4)

Интерестно то, что даже залитые мп3 файлы телефон не сразу увидел - оказывается в меню мп3 проигрывателя есть переключатель - какую именно память использовать.... и если мп3 проигрыватель увидел файл то поставить его как звонок уже не проблема...

[

спасибо Churchill за описание заливки израильской прошивки на телефон - узнал для себя кучу полезных вещей!
а именно - доступ к тем 60 Мб действительно есть - в телефоне выбрать "Подключение к РС", ввести пароль 0000 и подключиться к USB - телефон будет определяться как флеш-драйв, куда заливаем картинки и музыку

Сообщение отредактировал made_in_ussr - Суббота, 29.09.2007, 00:54
 
hexДата: Суббота, 29.09.2007, 16:06 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Статус: Offline
Quote (baw)
версия такая A900 ZC24 или продавцы так сумели настроить
На такойже версии работает дата режим и евдо.Скорее всего перелить его надо,потому как при включени корейского должен нормально работать модем,без всяких восклицательных знаков.
 
ОлегДата: Понедельник, 29.10.2007, 18:35 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
та же проблемма. Дата режим. Что делать то ответьте пожалуйста. И как поставить на телефон мелодию. То есть как на определенного человека в зап. книжке поставить определенный вид мелодии.

пытаюсь разобраться в этом... телефоне
 
De$TДата: Понедельник, 29.10.2007, 21:09 | Сообщение # 14
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Offline
Читайте инструкцию! Дата режим - знач у тебя спринт, вап не работает, вот и выскакивает данная ошибка, даже если вап будет работать то не запустится (т.к. ты не Sprint пользователь). Заходишь в любой контакт, редактировать, ставишь мелодию, в чем проблема?

Есть вопросы? Предложения? Хочешь чем-то поделиться? Тебе сюда
 
vaaДата: Вторник, 30.10.2007, 00:34 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Статус: Offline
Телефон А900М Sprint прошивка ZC24. Никак не могу подключиться к интернету. Винда ругается, что на удаленном устройстве недоступен модем, а телефон, что "Not provisioned. Disconnect the cable and provision data". Никак не пойму чего ему надо? :( На форуме тоже ничего не нашел. Может где-то что-то вписать надо? Помогите, кто знает.
 
FoRuM "CDMA Mobile$" » Вопросы и обсуждение проблем » Другие проблемы и вопросы » Дата режим Выключен ? (А900)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© 2024, Copyright CDMA Mobile$ | Сайт управляется системой uCoz