На главную · Форум · DoWNLoaD · Обратная связь · Полезные ссылки

где скачивать и как заливать темы на A900? - FoRuM "CDMA Mobile$" [RSS]


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Camo  
FoRuM "CDMA Mobile$" » Вопросы и обсуждение проблем » Другие проблемы и вопросы » где скачивать и как заливать темы на A900? (где скачивать и как заливать темы на A900?)
где скачивать и как заливать темы на A900?
DimGorVДата: Пятница, 13.06.2008, 12:47 | Сообщение # 1
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
какого формата должны быть темы для a900?

 
begaДата: Пятница, 13.06.2008, 14:59 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Статус: Offline
не все прошивки могут воспринять новые темы. Пытался найти на офсайте спринта не получилось. Один из шансов это телефон б/у из Америки с новыми темами. На ZF17 уже в папке закачек присутствует папка темы и там в отличии от более ранних прошивок есть две новые: тропическая тема и американская (флаг). Кстати надо отдать должное что в этих темах меню работает поживее. Так что если ктото найдет чтото новое то отпишитесь. Да вот просили формат тем :TYPE: x-pcs/theme думаю что наврядли поможет. В телефоне как обычно это gc gcd. Можно былобы попробывать если бы удалось зарегистрироваться на спринте.

Мы не учим, мы создаём условия в которых вы обучаетесь сами!
 
DimGorVДата: Среда, 09.07.2008, 14:51 | Сообщение # 3
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
а можно ли установить какой-нибуть патч-обновление для мобилки или скопировать какие-то файлы с нововой прошивки, чтобы старые их воспринимали? Пробовал устанавливать эти темы но они после перезагрузки пропадали. Хотя делал всё на 100% правильно.

Добавлено (13.06.2008, 20:24)
---------------------------------------------
а как называется папка в контенте у новой прошивки? Может если её создать, то американская и тропическая темы зальются? Если у вас получится залить, то пожалуйста выложите файлы и опишите что и как нужно сделать.

Добавлено (09.07.2008, 14:51)
---------------------------------------------
подскажите есть ли какие-нибудь проги для созданию тем на zf17? стандартные какие-то одинаковые и по одному принципу. самому можно создать намного лучше, только вот проблемка- где найти прогу?


 
begaДата: Четверг, 10.07.2008, 10:17 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Статус: Offline
я пробывал найти новые темы но пока безрезультатно. Хотел зарегистрироваться на спринтовском сайте -безрезультатно да и интерес пропал. Попробывал взять тему с м500 там есть типа висты, установилась но видно что не под тот экран так как меню не вписывалось в экран а900. Есть еще вариант если у кого есть телефоны а900 привезенные с америки с уже закачанными темами, можно пробывать их установить. Программу по созданию тем не встречал. Папка называется Themes. Данные папки создаются при создании прошивки, это же не так как создание папок на компьютере. Патчи не встречал. Так что думаю что наврядли удасться всунуть эти темы в телефон , хотя не исключаю конечно что это и возможно сделать.

Мы не учим, мы создаём условия в которых вы обучаетесь сами!
 
maly6Дата: Понедельник, 14.07.2008, 11:36 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
А у кого-то есть .тхт файл для тем? Я нашел несколько новых, но немогу установить, старые темы, которые были на теле (Америка и тд) тоже исчезли.
Кто нибудь выложит етот файл?
 
begaДата: Понедельник, 14.07.2008, 12:59 | Сообщение # 6
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Статус: Offline
сбросьте их в папку инстал без файла тхт, должно пойти если конечно телефон их схватит (какая версия прошивки?) Хотя выкладываю и текстовый файл
Прикрепления: 15.txt (0.5 Kb)


Мы не учим, мы создаём условия в которых вы обучаетесь сами!
 
maly6Дата: Понедельник, 14.07.2008, 14:28 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Прошивка ZJ23. Загрузил, но телефон так его и не видит. Выложите пожайлуста и основные, сравню их с теми, что у меня.
 
DimGorVДата: Понедельник, 14.07.2008, 15:01 | Сообщение # 8
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
где можно скачать прошиву ZJ23?

 
maly6Дата: Понедельник, 14.07.2008, 20:39 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 9
Статус: Offline
Я покупал с ней. Если знаеш как слить с тела, могу сделать. Оригинал Спринт.
 
begaДата: Понедельник, 14.07.2008, 21:03 | Сообщение # 10
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Статус: Offline
выложу завтра темы с zf17 но насколько я помню там такиеже темы: тропическая , американская и стандартная если есть другая то выкладывайте проверим на других прошивках.
можно попробывать их сбросить в телефон без текстового файла также как и мелодии в папку инстал, и если схватит то хорошо. Так как кряказяблами чтото написано в текстовом файле. Пусть телефон сам его создаст.


Мы не учим, мы создаём условия в которых вы обучаетесь сами!
 
DimGorVДата: Пятница, 18.07.2008, 17:07 | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
кто нибудь может с официального wap-портала спринта скачать темы ? я б скачал но у меня инета на трубе нету. для того чтоб скачать новые темы нужно зайти в menu/my content/themes/get new themes. буду бесконечно благодарен если кто скачает и выложит на форум.

 
begaДата: Пятница, 18.07.2008, 17:50 | Сообщение # 12
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Статус: Offline
если бы все было так просто :'(

Мы не учим, мы создаём условия в которых вы обучаетесь сами!
 
DimGorVДата: Суббота, 19.07.2008, 12:28 | Сообщение # 13
Подполковник
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Статус: Offline
а почему нет?

 
begaДата: Суббота, 19.07.2008, 14:22 | Сообщение # 14
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Статус: Offline
если коротко то "потомучто" а если нет то попробуйте зайти на их официальный (спринтовский сайт) с интернета на компьютере и тогда ....

Мы не учим, мы создаём условия в которых вы обучаетесь сами!
 
begaДата: Суббота, 19.07.2008, 14:24 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Статус: Offline
выкладываю темы
Прикрепления: 4165346.zip (633.8 Kb)


Мы не учим, мы создаём условия в которых вы обучаетесь сами!
 
FoRuM "CDMA Mobile$" » Вопросы и обсуждение проблем » Другие проблемы и вопросы » где скачивать и как заливать темы на A900? (где скачивать и как заливать темы на A900?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

© 2024, Copyright CDMA Mobile$ | Сайт управляется системой uCoz