На главную · Форум · DoWNLoaD · Обратная связь · Полезные ссылки

Помогите пожалуйста! - FoRuM "CDMA Mobile$" [RSS]


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Camo  
FoRuM "CDMA Mobile$" » Вопросы и обсуждение проблем » Другие проблемы и вопросы » Помогите пожалуйста! (А900. Не могу вылезти в нэт!! Странное сообщение)
Помогите пожалуйста!
felishaosДата: Пятница, 17.04.2009, 00:05 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
После того, как прочитал про простой способ заливки контента в телефон, когда надо кидать все в папку install и сделал это (хотя может не из-за этого, но ошибка начала появляться сразу после этих действий), не могу пользоваться мини-оперой, не могу даже встроенным браузером ходить на те несчастные русские сайты, у которых есть английская версия. Когда пытаюсь войти в аккаунт, появляется сообщение "A handler is needed to use this content type" и варианты Get Handler и Cancel, чтобы ни выбрал, ниче не получается. Опера вообще не может соединиться ни с одним сайтом, сразу выдает ошибку 3.0.4 Кто-то сталкивался с этой проблемой? Помогите, пожалуйста. Кстати, проблема появилась после того, как я попробовал залить быстрый способом анимацию. Когда пытался ставить их на экран, появлялось это сообщение тоже. Я об этом писал тут. Вот собственно с тех пор эта фигня и напрягает.
 
FoRuM "CDMA Mobile$" » Вопросы и обсуждение проблем » Другие проблемы и вопросы » Помогите пожалуйста! (А900. Не могу вылезти в нэт!! Странное сообщение)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

© 2024, Copyright CDMA Mobile$ | Сайт управляется системой uCoz