На главную · Форум · DoWNLoaD · Обратная связь · Полезные ссылки

Заливка mp3 - FoRuM "CDMA Mobile$" [RSS]


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Модератор форума: Camo  
FoRuM "CDMA Mobile$" » Вопросы и обсуждение проблем » Проблемы с заливкой » Заливка mp3
Заливка mp3
De$TДата: Среда, 19.09.2007, 16:05 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Offline
Если у вас что-то не получается, спрашиваем тут ;)

Есть вопросы? Предложения? Хочешь чем-то поделиться? Тебе сюда
 
SergvrnДата: Суббота, 22.09.2007, 17:09 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Все сделал вроде бы как надо, файлы после копирования видны в папках телефона, прога спрашивает при выходе о перезагрузке тела, но сама перезагрузка не происходит. Перегружаю вручную, в папках тела не наблюдаю закачанных файлов. В чем дело может быть?
 
De$TДата: Суббота, 22.09.2007, 17:29 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Offline
Quote (Sergvrn)
Все сделал вроде бы как надо, файлы после копирования видны в папках телефона, прога спрашивает при выходе о перезагрузке тела, но сама перезагрузка не происходит. Перегружаю вручную, в папках тела не наблюдаю закачанных файлов. В чем дело может быть?

А ты программу не закрывай, там есть кнопочка Reset Phone. Если не поможет, тут в архиве есть что то типа EFS Explorer, пробуй. ;)


Есть вопросы? Предложения? Хочешь чем-то поделиться? Тебе сюда

Сообщение отредактировал a900 - Суббота, 22.09.2007, 17:31
 
SergvrnДата: Суббота, 22.09.2007, 18:17 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Пробовал по разному: и кнопочкой Reset Phone и путем выхода из программы и подтверждения запроса на перегруз. Но самой перезагрузки почему-то не происходит. А здесь не то, там просто прога "Менеджер по подготовке 2-ух вспомогателных файлов (MP3)". Дело не в подготовке файлов, а в том, что не происходит перегруз тела, ни кнопкой, ни выходом.
 
De$TДата: Суббота, 22.09.2007, 18:50 | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Offline
Ты внимательно прочти что тут написано:
Quote
Указываете путь к мп3 (путь полностью на английском), название файла, номер. Все! Файлыготовы ожете залвать в телефон. В архиве есть прогамма что-то типо EFS Explorer.


Есть вопросы? Предложения? Хочешь чем-то поделиться? Тебе сюда
 
SergvrnДата: Воскресенье, 23.09.2007, 07:21 | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Сори, не понял смысл текста, подумал что в архиве сайта :) , пока не скачал и глянул внутрь архива. Проверю позже, так как тел сейчас как модем висит. Отпишусь обязательно. Но всеж не понятно, почему не хочет перегружаться через кнопку и выход из проги...

Добавлено (23.09.2007, 07:21)
---------------------------------------------
Воспользовался прогой A900Root из того архива, удалил ранее закачанное, перегрузил, залил поновому мелодию и игру. В итоге: в списке теперь две одинаковых мелодии, а игру найти не могу. Там где все игры, ее нет. Странно, что-то не то, видимо.

 
remzДата: Воскресенье, 23.09.2007, 14:23 | Сообщение # 7
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
да! с файлом jad и txt оказалось всё очень деже просто, спасибо. А на счет прошивки незнаю, а вот то что спринт-это точно, и еще написано что сделан в китае....
 
SergvrnДата: Воскресенье, 23.09.2007, 17:02 | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Quote (remz)
да! с файлом jad и txt оказалось всё очень деже просто, спасибо. А на счет прошивки незнаю, а вот то что спринт-это точно, и еще написано что сделан в китае....

ЭТО НА КАКОЙ ПОСТ ОТВЕТ??? Вроде как не в тему...
 
De$TДата: Воскресенье, 23.09.2007, 17:11 | Сообщение # 9
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Offline
Quote (Sergvrn)
В итоге: в списке теперь две одинаковых мелодии, а игру найти не могу. Там где все игры, ее нет. Странно, что-то не то, видимо.

что то не то сделал, или ты закинул вместо игры одну мелодию 2 раза, с кем не бывает ;) Еще раз попробуй, я так понял тел с помощью A900Root удалось перезагрузить))

Quote (Sergvrn)
ЭТО НА КАКОЙ ПОСТ ОТВЕТ??? Вроде как не в тему...

Все в тему! Чтоб не засоряли эту, все вопросы и ответы будут здесь


Есть вопросы? Предложения? Хочешь чем-то поделиться? Тебе сюда

Сообщение отредактировал a900 - Воскресенье, 23.09.2007, 17:15
 
SergvrnДата: Воскресенье, 23.09.2007, 18:34 | Сообщение # 10
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Перегрузить не получилось, при нажатии на "Перегрузить" тедефон просто отключается и сам не включается. А мелодию я 2 раза под разными именами не закачивал, делал закачку, пробовал перегрузить (вручную), пробовал мелодию поставить, неполучалось - удалял, перегружал вручную, закачивал по-новому. В итоге в списке 2-е одинаковых мелодии и ни одна не играет. Игру вообще не могу найти, хотя делал все по инструкции.
Я так понял, что пост про "...jad и txt..." прилетел из другой темы, потому как он является ответом на какой-то вопрос, но этого вопроса ни в дном посту выше данной темы не видно, потому и спросил.
 
remzДата: Воскресенье, 23.09.2007, 20:08 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
!!!!!!замузался уже!!!!!! подключаю телефон---запускаю программу EFS Exlp.---конектится нормально(3сек)------открываю папку brew-----а дальше интересней,
папок mod и shared там просто нет. Ладно, создал я папки,brew/mod/obione/jas/index и /brew/shared/jas/content, и залил в них игру по инструкция........index-- файл txt и в content--jad и jar. В txt и jad прописал номера(в jar тоже) Получилось вот три файла: 7.txt 7.jad 7.jar. Перепроверился (несколько), все файлы в папках, вроде нормально. Далее, закрываю программу, телефон перезагружается, открываю телефон, и не могу найти игру, перелазил уже везде. Может система не видит те папки которые я создал?
Хотя там установлена программа GPS, но в папках, в телефоне я не встречал ни jad ни jar. Вот и не знаю чё делать то, хочется попользоваться всеми функциями телефона ведь. А кстати mp4 залить получилост, просто закинул в ду папку файл и всё
 
De$TДата: Воскресенье, 23.09.2007, 20:21 | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 139
Статус: Offline
Какая у тебя прошивка? Дело наверняка в ней...

Есть вопросы? Предложения? Хочешь чем-то поделиться? Тебе сюда
 
remzДата: Воскресенье, 23.09.2007, 20:40 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
если бы я знал какая у меня прошивка..........телефон на русском, но ру_нет весь в иероглифах........может как то можно узать какя прошивка, или какие бывают, может и узнаю....... а перепрошить сам наверное не смогу, да и телефон на гарантии(хотя в гарантии я не верю, если переживаешь что аппаратура нае..ся, то она обязательно нае..тся.)
 
SergvrnДата: Воскресенье, 23.09.2007, 20:44 | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 12
Статус: Offline
Спасибо за помощь админу a900, под чутким руководством все получилось и музыка закачанная заиграла и java запустилась.
 
remzДата: Воскресенье, 23.09.2007, 22:49 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Статус: Offline
может по skype(santersanek) в on-line кто подскажет......

Добавлено (23.09.2007, 22:22)
---------------------------------------------
а прошивка, как подсказыват добрые люди, по skype, всётаки израиль...

Добавлено (23.09.2007, 22:49)
---------------------------------------------
создал папки изагрузил игру, в очередной раз, и всё таки нашел в меню файлы jar и jad, нажимаю ок, телефон мне пишет " эти файлы не потдерживаются"

ВСЁ! кина не будет!

 
FoRuM "CDMA Mobile$" » Вопросы и обсуждение проблем » Проблемы с заливкой » Заливка mp3
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

© 2024, Copyright CDMA Mobile$ | Сайт управляется системой uCoz