На главную · Форум · DoWNLoaD · Обратная связь · Полезные ссылки

Заливка mp3 - Страница 5 - FoRuM "CDMA Mobile$" [RSS]


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Модератор форума: Camo  
FoRuM "CDMA Mobile$" » Вопросы и обсуждение проблем » Проблемы с заливкой » Заливка mp3
Заливка mp3
begaДата: Четверг, 31.01.2008, 23:45 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Статус: Offline
скинте свои файлы

Мы не учим, мы создаём условия в которых вы обучаетесь сами!
 
tiparДата: Пятница, 01.02.2008, 12:48 | Сообщение # 62
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Спасибо огромное, скидываю Вам свои файлы.
Прикрепления: A900ZH.rar (169.8 Kb)
 
begaДата: Пятница, 01.02.2008, 23:06 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Статус: Offline
файлы такиеже как я вам скинул. Каков результат загрузки выставленных файлов?

Мы не учим, мы создаём условия в которых вы обучаетесь сами!
 
tiparДата: Понедельник, 04.02.2008, 10:20 | Сообщение # 64
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Результат почему-то такой же. Ваши файлы ведут себя точно также.
 
handsomeДата: Понедельник, 04.02.2008, 13:50 | Сообщение # 65
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Статус: Offline
Помогите плиззззз... короче ситация такая, что касается записи на тел мелодий и установке в кочестве звонка все вышло,,, спасибо всем!! НО вопрос такой ещо есть много памяти и я хочу слушать мр3 мелодии. я закидываю мр3 как на флешку в папку медиа, но выбираю в меню плеер а там нифига, а если чере файловый менеджер смотреть они есть но не играюч чо за нах??? ПОМОГИТЕ плиз хочу слушать музыку >:)
 
begaДата: Понедельник, 04.02.2008, 22:22 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Статус: Offline
меню-медиаплеер-масс сторэдж должны появится

Мы не учим, мы создаём условия в которых вы обучаетесь сами!
 
begaДата: Понедельник, 04.02.2008, 22:24 | Сообщение # 67
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Статус: Offline
Quote
Результат почему-то такой же. Ваши файлы ведут себя точно также.

они не остались после перегрузки в телефоне? Вы их оставили под темиже номерами?


Мы не учим, мы создаём условия в которых вы обучаетесь сами!
 
tiparДата: Вторник, 05.02.2008, 18:50 | Сообщение # 68
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Честно говоря, не знаю - плакать или смеяться?! Поставил у себя позавчера комп-двухядер. Установил все дрова на телефон заново, определил модем, установил QPST и т. д. Закидываю Ваши мелодии через QPST- прописываются на ура. И Атрибуты и Линки у закинутых файлов идеальны. Вообщем, все как надо. Но возникла новая проблема: закрываю QPST - она даже не спрашивает о перезагрузке телефона. И не перезагружает его!!! Открываю прогу заново (не перезагрузив телефон) - все Ваши файлы в проге прописаны правильно, а в My Content - ничего.

Добавлено (05.02.2008, 17:18)
---------------------------------------------
Пробовал перезагрузить телефон ручками - результата никакого - ни в My Content, ни в QPST.

Добавлено (05.02.2008, 18:50)
---------------------------------------------
Через QPST перезагрузить не получается - неактивна функция перезагрузки.

Сообщение отредактировал tipar - Вторник, 05.02.2008, 18:53
 
begaДата: Вторник, 05.02.2008, 21:18 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Статус: Offline
попробуйте установить другую версию qpst

Мы не учим, мы создаём условия в которых вы обучаетесь сами!
 
tiparДата: Среда, 06.02.2008, 11:48 | Сообщение # 70
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
QPST я переустановил и немного разобрался. Перезагрузка телефона происходит после того, как файлы залиты и нажата клавиша F5 (Refresh). Тогда атрибуты становятся на место и имеют вид: -AD, Линки тоже в порядке, только вот наши с Вами файлы имеют все-таки отличие в графе Mode (даже используя для редактирования родные файлы, т. е. те, которые я Вам выкладывал и Ваши файлы) - все равно имеют почему-то Mode 100666, а все остальные, т. е. родные 100600. Вопрос только, почему это происходит?
Ну, да ладно. Проблема в другом: файл прописался в Ringers и имеет на дисплее телефона такие же свойства, как и остальные скачанные мною ранее с Интера файлы. Но при попытке прослушать файл, на весь дисплей высвечивается сообщение - STOPPED и проигрывание файла не происходит.


Сообщение отредактировал tipar - Среда, 06.02.2008, 12:13
 
begaДата: Четверг, 07.02.2008, 09:19 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Статус: Offline
Quote
огда атрибуты становятся на место и имеют вид: -AD, Линки тоже в порядке, только вот наши с Вами файлы имеют все-таки отличие в графе Mode (даже используя для редактирования родные файлы, т. е. те, которые я Вам выкладывал и Ваши файлы) - все равно имеют почему-то Mode 100666, а все остальные, т. е. родные 100600. Вопрос только, почему это происходит?

вы же из туда заливаете так сказать задний вход, поэтому думаю аналогии требовать не стоит

Quote
Ну, да ладно. Проблема в другом: файл прописался в Ringers и имеет на дисплее телефона такие же свойства, как и остальные скачанные мною ранее с Интера файлы. Но при попытке прослушать файл, на весь дисплей высвечивается сообщение - STOPPED и проигрывание файла не происходит.

многое зависит от файла. Битрейт должен быть не больше 96 кбит/сек, да ещё не все форматы он может воспроиздить.
для конвертации файлов советую Easy_CD-DA_Extractor там можно и скорость изменить и в другой формат перевести.


Мы не учим, мы создаём условия в которых вы обучаетесь сами!
 
tiparДата: Четверг, 07.02.2008, 10:04 | Сообщение # 72
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Статус: Offline
Спасибо Вам большое. Будем исправляться.
 
KombainerДата: Пятница, 08.02.2008, 16:51 | Сообщение # 73
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
у меня другая проблема.
как уже писалось выше некоторыми товарищами программа не перегружала телефон после заливки файлов.
причем сом3 у меня был занят, самсунг стоит на сом6 .. QPST в списке портов показывала сом3, но если нажать галочку показывать диагностическик порты то видела сом6 и обнаруживало телефон..
После 2-х часовых танцев с бубном решил удалить модем стоящий на сом3 (модем встроенный в ноутбук) и прилепил туда самсунг ... конфигурация кпст вообще только диагностические порты стала видеть в добавлении. телефон увидела... законектился эксплорером и .... увидел что у меня вообще нет никаких файлов .txt, .gc тоесть вообще никаких.. путые папки - которые до этого были (но прога не резетила телефон) . Зато при попытке залить файл выдется неизвестная программе ошибка НО резетит телефон.
Вообщем тупик. Помогите пжалста.
 
begaДата: Пятница, 08.02.2008, 19:53 | Сообщение # 74
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 201
Статус: Offline
У меня как то было при заходе через QPST не видел файлов. Переустановил QPST на другую версию и проблема исчезла. Насчёт порта, выставьте его принудительно после подсоеденения телефона в свойствах модема. Прочитайте инструкцию внимательно по заливке мелодий там должно быть всё описанно.

Мы не учим, мы создаём условия в которых вы обучаетесь сами!
 
KombainerДата: Суббота, 09.02.2008, 20:42 | Сообщение # 75
Рядовой
Группа: Проверенные
Сообщений: 7
Статус: Offline
Вообщем разобрался с программой .. файлы телефона видит
заливаю все файлики по инструкции .. обновляю кпст .. резетю телефон
он вырубается (кстати должен ли он сам включатся??)
и када он включатеся пишет мне что All Data - Erased и все ниче не прибавилось ... кто подскажет что я сделал не так??
 
FoRuM "CDMA Mobile$" » Вопросы и обсуждение проблем » Проблемы с заливкой » Заливка mp3
Поиск:

© 2024, Copyright CDMA Mobile$ | Сайт управляется системой uCoz